Контент для англоязычного сайта | Блог башкирского бомжа

Контент для англоязычного сайта

Яндекс задолбал уже и решил я перейти в буржуйнет. Соответственно встает вопрос, как делать сайты не зная английского языка?

Тут я виже пока несколько вариантов:

1) Делать сайт из скана книг. Полно можно найти сайтов с электронными книгами на англиском языке. Остается только либо распознать их, если книги не распознаны, ну а если книга в pdf и распознана, то только копировать и вставлять в сайт. Естественно сначало нужно проверять книги на уникальность. Однако подумал, я решил отказаться от этого пути, т.к. на буржуи следять за правами изданий своих книг и можно найти неприятностей на свою голову.

2) Делать рерайт статей. Т.к. без знания языка невозможно делать рейрайт, то я купил у рерайтер Fantastico за 50$. Рерайтом я занимаюсь статей, которые располагаются на бесплатных каталогах статей, т.к. авторы этих статей наврят ли будут предъявлять претензии за копирайтинг и рерайтинг. Вопрос теперь лишь в том, как будет относиться гугль к таким рерайтным статьям. Пока я сделал один MFA (made for adsense) на 300 страниц.

Вот список каталогов бесплатных английских статей:

Также я зарегистрировался в киновипе, поставил магазин для продажи фильмов на WP и сейчас занимаюсь рерайтом и заточкой описания каждого фильма под НЧ. Если такие говносайты гугль схавает, то можно будет еще сделать такие сайты заточенные по различные партнерки, например для продажи программ и т.п.

3) Ну и как вариант, можно делать фото и видео блоги на английском, там уж большого познания языка не требуется. Этим я думаю попозже заняться.

Еще меня беспокоит песочница от гугля, говорят, может много времени пройти, пока молодой сайт не выйдет из песочницы. Придется может долго отдачи ждать от таких сайтов.

П.С.
Появилась еще одна Seo-лента, подписывайтесь.
А на сайте “Все о Web дизайне” вы найдете много интересных статей как раскрутить сайт.
А если яндекс плохо относиться к вам и вашим сайтам то может быть приворот поможет? Привороти яндекс к себе.

8 комментариев к “Контент для англоязычного сайта”

1. :| 0:20

Идея с рерайтингом интересная. Буду ждать статью как поисковики отнеслись к этому сайту. Может тоже перекочевать из рунета. Последнее время Яндекс бесит своим отношением к доменной зоне biz и info и индексирует по 20-30 страниц, а дальше дело не идет.

2. :| 7:22

Не знал, что яндекс плохо индексирует домены info. Интересная мысль, я дорвеи делал на доменах info, может поэтому они у меня в индекс не заходят. Надо попробывать несколько сделать на ru.

3. :| 10:25

Тоже интересно узнать результат. А зачем в буржунет? Яндекс все равно трогает только тех, кто ссылки продает, а делая буржуйские сайты на них все равно ссылок не продашь.

4. :| 13:35

Говорят, у буржуйнете можно на порядок больше заработать бабла.

5. :| 20:08

Привет, принимай эстафету http://seo-stahanovec.ru/den-studenta-xak-estafeta-eksperiment-s-dorveyami/#comments =)

6. :| 22:44

Вот надо на один сайт был сероватый контент. Я решил брать англицкие статьи, делать перевод на русский гуглом + рерайт (корректировку) до читабельного состояния. Два дня почти безуспешно гуглил нужные статьи. И почти было плюнул. Но тут зашел на ваш блог по какому-то серчу связанному с сапой, а наткнулся на этот список. Вот: на ловца – и зверь бежит :)