Zombies on A Plane Resurrection Edition (steam) -- RU
Дата публикации:

Zombies on A Plane Resurrection Edition (steam) -- RU




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 7 июня 2017 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Shangri-La Game Studios Ltd
Издатель: 1C Publishing Ltd.
Локализация: Русский интерфейс
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Издание включает в себя: Zombies on a Plane,
Helicopter - DLC,
Santa - DLC,
Ressurection DLC Art Book and Soundtrack
Zombies on a Plane – новая увлекательная игра на выживание в полете. Сыграйте роль капитана попавшего в неприятности аэробуса с зараженными пассажирами на борту, которые пытаются привести самолет к катастрофе, и боритесь с сотнями находящихся в салоне зомби, или даже выйдите за пределы самолета, чтобы в качестве одного из пассажиров взять ситуацию под контроль в этой инновационной и бесподобной интерактивной игре.Используйте самолет как оружие или прокладывайте себе путь через проходы в качестве одного из немногих выживших пассажиров, пытаясь остаться в воздухе против орды зомби на высоте 10 000 км. В качестве капитана, игроки должны поддерживать работоспособность важных узлов – двигателя и руля, сталкивая зомби с самолета. В качестве пассажира, игроки используют разнообразное оружие и ловушки, чтобы остановить продвижение зомби и вручную отремонтировать элементы самолета, чтобы позволить ему удержаться в воздухе.Основные функции
Множество режимов – 6 различных режимов игры для проверки вашего умения выживать и летать, включая такие режимы, как «Защита кабины» и «Полет 10 волн».

Высокая воспроизводимость – 5 различных персонажей и 3 самолета на выбор, каждый – со своими возможностями и игровыми стилями.

Режим Smart Gore – Жестоко отрывайте конечности зомби, чтобы замедлить их и увидеть их реакцию.

Разнообразные зомби – много типов интеллектуальных зомби, в сражении с которым надо выжить. У каждого – свой стиль игры.

Уникальный набор оружия – 10 различных видов оружия для разблокирования, включая ловушки, кромсающие зомби, с интеллектуальной системой развития оружия, основанной на баллах.

Вознаграждения – Инновационная комбинированная система вознаграждения поддерживает свежесть игры за счет разнообразного вознаграждения игроков. Набор потрясающих изменений игры.

Управление самолетом – Ремонтируйте элементы самолета, чтобы удержать его в воздухе и задраить двери для предотвращения появления новых очагов размножения зомби.

Невиданный доселе игровой сюжет – Боритесь за контроль на вершине летящего аэробуса или сбрасывайте зомби с самолета и с радостью смотрите, как они падают и реалистично реагируют на движение самолета.

Высокая точность изображения – Красивая графика на базе Unreal Engine 3 создает потрясающую и разрушаемую обстановку.

Поддерживает функции Steamworks


Zombies on A Plane (steam key) -- RU - https://www.plati.market/itm/2463735
Zombies on A Plane Resurrection Edition (steam) -- RU - https://www.plati.market/itm/2519283?ai=24405



Цена: 4.07 $.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи