Калинин Сергей Иванович
Дата публикации:

Калинин Сергей Иванович


Психолог-консультант Калинин С.И.

 

Психолог-консультант, бизнес-консультант, бизнес-тренер.

Закончил факультет психологии Санкт-Петербургского Государственного университета; дополнительное образование - Стокгольмская Школа Экономики. С 1992 г. преподаватель психологии в различных вузах г.Пскова (ПГПИ / ПГУ, Псковский Вольный институт, НовГУ, С-З Академия Госслужбы, РМАТ и др.).

Стаж работы в качестве практического психолога с 1994 года (проведение психологических тренингов с 1997, бизнес-тренингов с 2000 г.).

 

К специалисту можно обратиться по следующим вопросам:

1) Решение эмоциональных проблем (стрессы, депрессии, страхи и т.п.) у детей и взрослых.

2) Коррекция нехимических зависимостей (игромания, шопоголизм, Интернет-зависимость и др.) у детей и взрослых.

3) Помощь при трудностях в личных и деловых отношениях (одиночество, конфликты, неумение общаться, проблемы с дисциплиной, с принятием/адаптацией в коллективе и т.п.) взрослым и подросткам (старшим школьникам).

4) Помощь в личном саморазвитии: как стать более организованным? как ставить цели? как добиться успеха? как работать или учиться продуктивнее?  Персональный коучинг; карьерное консультирование для взрослых; профориентационное консультирование для старшеклассников.

5) Калинин С.И.: "Я не занимаюсь семейным консультированием... Но часто для понимания причин трудностей, которые возникают в отношениях между мужчинами и женщинами, просто необходим "мужской взгляд" на происходящее. Если у вас возникла ситуация, которую вам комфортнее обсудить с психологом-мужчиной - обращайтесь!"

 

В 2015 году Калинин С.И. также проводит:

1)  Психологический тренинг "Тайм-менеджмент для домохозяек"

2) Психологический тренинг "Группа личностного роста"

 Связаться с консультантом, записаться на консультацию к Калинину С.И. можно по телефону:

также можно задать вопрос по электронной почте: kalinin.s.i (гав) yandex.ru

 

"Уверен, что каждый человек создан для счастья. Что у каждого из нас есть силы и возможности справиться с теми трудностями, которые посылает нам жизнь. Для меня самая большая радость - помочь кому-то стать более счастливым. Хотя бы немного!  Когда меня окружают счастливые люди, мне и самому становится хорошо :). Поэтому помогать другим (профессионально, с помощью моих психологических знаний и навыков)- это моё призвание, моя жизненная потребность".

Калинин Сергей Иванович

  • Рубрики

  • Последние записи