Star Ruler STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Star Ruler STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/70900

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Целая галактика на кончиках ваших пальцев!
Новая космическая стратегия со случайно-генерируемыми галактиками, обширными возможностями, зрелищными баталиями и уникальной системой развития.

«Стар Рулер» - довольно интересная космическая стратегия, в которой многочисленные галактики генерируются случайным образом. События происходят в реальном времени и требуют от геймера максимум концентрации и собранности. В стратегии поддерживается моддинг.

Главной целью игры остается захват новых территорий и ведение боевых действия, направленных на захват территорий или же на отражение атак противников. Политика и дипломатия дело второстепенное, но все же необходимое, если Вы хотите добиться высоких результатов и стать могущественным правителем.

Геймера ожидают захватывающие битвы с врагами, сопровождаемые красивыми спецэффектами и оригинальным саундтреком. Интерфейс игрушки выполнен довольно продуманно, поэтому не вызовет никаких затруднений, и его можно смело назвать понятным и даже дружественным.

Отдельной гордостью разработчиков является Конструктор, с помощью которого можно создавать удивительные модели космических кораблей. Геймеру, как мудрому правителю, предстоит стремиться к процветанию своих владений. Строить дороги, размещать на них заправки, обеспечивать хорошую жизнь населению.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 186.2 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи