Где можно продать или купить ссылку?
Дата публикации:

Где можно продать или купить ссылку?


Так как есть спрос, то есть и сайты, которые помогают одним продать ссылку, а другим ее купить.

На sape, о котором я писала выше, ссылку не ставлю и работать с этим сервисом не рекомендую, если у вас сайт для людей. Репутация у этого sape стала сомнительная, поисковики его не любят, вообщем не надо нам это.

Ротапост ( RotaPost ) — аналог Ротабана, о котором мы говорили здесь . Только продают не баннеры, а ссылки. Порядок купли-продажи похож. Постараюсь потом написать о нем подробнее.

ГоуГетЛинкс ( Gogetlinks.net ) — «иди и получи ссылку» — так и переводится, прибавить нечего. Подробный обзор этого сервиса делала здесь , можете ознакомиться.

Есть и другие сервисы по продаже ссылок, может даже лучше, но я ими не пользовалась, поэтому и говорить мне про них нечего… Если у вас есть положительный опыт, пишите в комментариях — люди скажут спасибо 

Итак, подводя итог, скажу — зарабатывать на продаже ссылок на сайте можно и нужно, но аккуратно и с умом. Помните, что продажа ссылок с блога «убивает» траффик как минимум на 30-40%. Так что у вас должен быть запас, чем можно рисковать.

Но опять же не зарабатывать только ради траффика — тоже глупо, зачем тогда мы сюда пришли. Так что найдите для себя золотую середину и будет «все пучком»  (недавно делала видеоролик с этой песней, очень понравилась, позитивная такая )

На этом разрешите откланяться,

всего самого доброго и светлого в вашей жизни!

Анжелика

***

Для тех, кто неравнодушен к чужим судьбам, прошу откликнуться на горе маленького человечка!

Всего лишь несколько дней, до 30 сентября, остается набрать сумму, чтобы реально спасти жизнь, постарайтесь не пройти мимо, и Бог воздаст вам еще больше, в этом можете не сомневаться! И не думайте, что прошу много — даже 10 рублей — это помощь, спасибо 

Реквизиты:  http://vk.com/topic-66092262_29980478 Группа:  http://vk.com/anngubar Документы:  http://vk.com/docs?oid=-66092262

 

 

  • Рубрики

  • Последние записи