Какие программы детских праздников мы предлагаем?
Дата публикации:

Какие программы детских праздников мы предлагаем?


 

"Карлсон" - программа для детей 4-5 лет. 

Весельчак и сладкоежка Карлсон приглашает шутить, веселиться, бегать и озорничать. А также проведет небольшую опытную часть с магнитами и сделает с ребятами красивые кексики. 

 

"Пиратская вечеринка" - программа для детей 4-6 лет. 

Игры, конкурсы, задачки, безудержное веселье, опыты и творчество ждут юных пиратов под руководством опытного пирата. 

 

"Школа принцев и принцесс" - программа для детей 5-7 лет. 

Только если принцесса сядет на волшебный трон, она станет на год старше. Но чтобы найти трон, нужно пройти испытания и доказать, что принцы и принцессы настоящие. Нужно проявить смекалку и помочь Золушке (опытная часть), а также сделать своими руками короны с драгоценными камнями (творческая часть). Да, к тому же, злая волшебница похитила торт…

 

"Школа сыщиков" - программа для детей 5-7 лет. 

В нашей школе вы превратитесь в Агента 007, Капитана Джо или Порхающую Бабочку… 

Задача сыщиков - найти секретное оружие и уничтожить его. Но прежде курс подготовки. Как обнаружить "жучков", узнать преступника по голосу, бесшумно передвигаться и умело превоплощаться? Все это и многое другое в нашей Школе сыщиков. Программа включает опытную часть. 

 

"Путешествие в Амазонию" - программа для детей 7-10 лет. 

Члены первой детской экспедиции в Амазонию летят в самолете и совершают аварийную посадку в джунглях. Проливной дождь уносит рюкзак с провизией… казалось бы, что экспедиция не удалась. Но, к счастью, встречается индеец, готовый помочь и поделиться своими секретами (опытная часть). Только настоящие индейцы смогут пройти все испытания и выполнить миссию экспедиции!

 

"Школа волшебников" - программа для детей 7-10 лет. 

В нашей школе волшебная шляпа, читающая мысли, умеет говорить и распределяет учеников по двум классам.  А еще, в нашей школе есть тайная комната, ключи от которой могут найти только самые внимательные ученики. Уроки левитации, чтения мыслей, искусство превращения и владения волшебной палочкой… и самый интересный урок - практической магии (опытная часть). 

 

"Ковбойская вечеринка" - программа для детей 9-11 лет. 

Найти живым или мертвым опасного преступника и получить от шерифа крупное вознаграждение - задача молодых ковбоев. Испытания на меткость, силу, ловкость, сообразительность. Только самые-самые пройдут достойно все испытания! 

 

"День рождения Шерлока Холмса" - программа для детей 9-12 лет. 

Шерлок уехал по важному делу. Но именно в этот день проходит слёт сыщиков. Кто же заменит Шерлока? Конечно же именинник! Разобрать почту знаменитого сыщика, решить интеллектуальные и логические задачи, показать свою внимательность и сообразительность. А поможет в этом миссис Хадсон.

 

  • Рубрики

  • Последние записи