Nosferatu: The Wrath of Malachi STEAM KEY REGION FREE
Дата публикации:

Nosferatu: The Wrath of Malachi STEAM KEY REGION FREE




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/283290/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

На дворе 1905 год от Рождества Христова, туманный вечер. Семья Паттерсонов, когда-то гордых представителей Британского дворянства, а ныне — бедных аристократов, а также несколько их ближайших друзей, прибывают в замок Малаки, резиденцию богатого румынского графа. До свадьбы Реббеки Паттерсон, старшей дочери семейства, и сына графа осталось всего три дня, Паттерсонам не терпится заполучить богатое наследие Малаки и восстановить былую славу.

Не хватает только одного гостя — вас, брата невесты. Вы на пути из Стокгольма, где вы защищали флаг Британской Империи в благородном искусстве фехтовании на Олимпийских играх. Вы доберётесь до замка позже других.

Прибыв в замок, глава семейства сэр Паттерсон был сильно разочарован тем, что Граф не встретил гостей лично, но сменил гнев на милость, когда слуги графа показали Паттерсонам их комнаты. И только когда двери закрылись на замок и несчастные стали узниками мрачного замка, сэр Паттерсон понял, какой ошибкой оказалась эта свадьба и что рассчитывать на милость Графа не придется.

Особенности игры:

Напряженный шутер с элементами sirvival horror;
Внезапное появление врагов не даст расслабиться;
Огромный готический замок с сотнями комнат ожидает вашего прибытия;
Уровни генерируются случайным образом каждый раз, когда вы начинаете новую игру;
Нелинейное прохождение — вы можете исследовать замок как вам вздумается;
Классическое оружия охотников на вампиров: святая вода, распятия и осиновые колы и старомодное огнестрельное оружие — мушкеты и кремнёвые ружья;
Некоторые враги требуют особый подход, не бойтесь экспериментировать с тактикой боя;
Музыкальное и звуковое оформление поддержит нужную атмосферу;
Воздушная трехмерная графика с динамическим освещением, туманом и мглой, а так же эффектом «зерна», чтобы соответствовать классическому фильму ужасов.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 56.2 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи