SteamDeck сенсорный экран не работает. Купил консоль, но сенсорный экран почему то не распознает касания, что делать?
Дата публикации:

SteamDeck сенсорный экран не работает. Купил консоль, но сенсорный экран почему то не распознает касания, что делать?


Если сенсорный экран на вашем SteamDeck не работает, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему:

  1. Перезагрузите консоль. Иногда простая перезагрузка может решить временные проблемы с сенсорным экраном.
  2. Убедитесь, что ваш SteamDeck обновлен до последней версии программного обеспечения. Новые обновления могут содержать исправления для проблем с сенсорным экраном.
  3. Проверьте настройки сенсорного экрана. В меню настроек SteamDeck найдите раздел "Сенсорный экран" и убедитесь, что все настройки правильно установлены.
  4. Проверьте, нет ли на сенсорном экране пыли, грязи или посторонних предметов. Очистите экран мягкой сухой тканью или специальной салфеткой для очистки экрана.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки SteamDeck или свяжитесь с продавцом, у которого вы приобрели консоль. Они смогут предоставить дополнительную помощь или заменить вашу консоль, если проблема не может быть решена.

Важно помнить, что это только некоторые возможные решения проблемы с сенсорным экраном на SteamDeck. Если ничего не помогает, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или специалистам по обслуживанию техники.

  • Рубрики

  • Последние записи