The Long Journey Home STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

The Long Journey Home STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/366910/The_Long_Journey_Home/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

В галактике миллионы миров. Но лишь один из них — твой дом.

Мы собирались совершить короткий испытательный полет до альфы Центавра и обратно. Но первый в мире экспериментальный гипердвигатель вышел из строя. Израненная, неподготовленная к такому команда застряла на другом конце вселенной на разваливающемся на куски корабле в полной изоляции от остального человечества. Единственный способ вернуться — двигаться вперед.

Исследуй постоянно меняющуюся вселенную. Заключай союзы с удивительными инопланетными расами — от благородных рыцарей Волфакса до жестоких рабовладельцев из империи Илитца. Оттачивай мастерство своего экипажа во всем: от археологии и исследований до дипломатии. Познавай законы враждебной вселенной и принимай непростые решения, которые могут навсегда изменить ее. Сделай все возможное, чтобы вернуться на Землю.

Long Journey Home подарит бесконечную свободу открытого космоса. С новой открытой системой заданий окончательное решение всегда за тобой. Отвезти попавшего в переплет Глуккта домой или сдать его твоим новым друзьям-работорговцам Пытаться дружить со всеми или положиться на союз с сильнейшими расами и надеяться, что они не предадут Совершай прыжок за прыжком, принимай непростые решения, готовься нести ответственность за их последствия и помни: ничто в этой вселенной не повторится.

Одна цель. Бесконечные приключения.

Куда приведет твой путь
Main Features:

Бескрайний космос
Исследуй полную жизни процедурно генерируемую вселенную, созданную в лучших традициях классического и современного жанра научной фантастики. Контактируй с различными инопланетными расами. Проходи разнообразные сюжетные линии. Рискуй. Познавай тайны вселенной и открывай новые возможности.

Скрытые сюжетные линии.
Расхищай полные сокровищ и ловушек гробницы инопланетных рас. Участвуй в величайшем боевом турнире галактики. Находи и исследуй удивительные артефакты. Навыки членов экипажа помогут тебе понять, что перед тобой — бесполезный старый череп или Святой Грааль нового агрессивного вида инопланетян.

Команда, достойная твоего руководства.
Выбери четырех из десяти экспертов с проработанной индивидуальностью и собственной специализацией. Эти персонажи не просто набор характеристик. Ты сможешь узнать своих помощников, когда они станут делиться своими страхами, радостями и тревогами по поводу вашего путешествия и твоих решений. Научись использовать навыки членов экипажа для помощи другим... Или выясни, кто будет готов пожертвовать собой, чтобы остальные смогли вернуться домой.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 73.8 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи