Space Trader: Merchant Marine STEAM KEY REGION FREE
Дата публикации:

Space Trader: Merchant Marine STEAM KEY REGION FREE




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/11240/Space_Trader_Merchant_Marine/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Есть разные пути захвата Вселенной. Можно строить свою Империю, попутно стирая в пыль планеты и уничтожая народы, встретившиеся у вас на пути. Ну, а можно выбрать более сложный вариант...

Вам предстоит пройти трудный путь от мелкого торговца, перевозящего на ближайшие планеты всякий хлам, до хозяина всемогущей корпорации. Но будьте осторожны, ведь космос таит в себе немало опасностей! Карательные отряды Министерства Торговли, не любящие церемониться с нерадивыми коммерсантами и космические пираты, так и норовящие похитить ваш груз, не дадут вам расслабиться даже на секунду!

Полная свобода действий. Добропорядочный торговец, исправно платящий налоги или вечно удирающий от властей контрабандист!

Продуманная экономическая система. Не забывайте следить за конъюнктурой рынка, а то рискуете оказаться на какой-нибудь отсталой планете, без кредита в кармане

Сочетание в одной игре таких разных жанров, как шутер и космический симулятор.

Бесчисленные галактики с сотнями неизведанных планет. Вам есть, где развернуться!

Огромное количество дополнительных квестов. Отвезти груз, раздобыть открытку с лунным пейзажем, поймать опасного преступника - настоящему торговцу все равно за что ему платят деньги.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 12.5 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи