Papa Roach готовится записать новый альбом | Новости
Дата публикации:

Papa Roach готовится записать новый альбом | Новости


01.11.11 02:00

Недавно мы сообщили, что 1 ноября papa Roach вернутся в студию, чтобы начать работу над новым альбомом. Сейчас еще немного информации.

О том, что группа готовится записать свой лучший альбом, Джекоби рассказал радиостанции Q103 в Олбани, штат Нью-Йорк. В процессе подготовки к записи группа открывает новые горизонты и слушает много музыки от металла до электронники и регги, вдохновляясь.

 

По словам Шэддикса, группа будет также устраивать совместные посиделки, чтобы они могли "духовно соединиться, слушать музыку и вслушиваться в идеи друг друга." Одной из основных целей является создание коллективного творческого единства между группой, смешивания различные взгляды.

Имея за плечами столько альбомов, группа решила сосредаточится на создании чего-то необычного. Шеддикс подчеркнул важность создания чего-то "из ряда вон выходящего", что будет "агрессивным и в то же время поднимать настроение." Ребята экспериментируют со звуком и пробуют то, что никогда не делали раньше.

Одна из идей для нового альбома, то, что они никогда не делали, - дуэт с вокалисткой.  Для записи альбома был приглашен продюсер Джеймс Майкл, который работал с группами от Motley Crue до Halestorm, а так же является вокалистом рок-группы Sixx: AM.

Несмотря на то, что Шеддикс отмечает, что они пока только собираются приступить к работе, и еще ничего не готово, он клянется держать фанатов в курсе событий, касающихся процесса записи альбома с помощью тизеров и чатов. Он отмечает, что это поможет сблизится с фанатами и подогреть их интерес.

Papa Roach планируют выпустить свой новый альбом в конце 2012 года.

Полное интервью Джекоби на Q103.

Оригинальный текст на http://loudwire.com/papa-roach-lofty-goals-next-album/

 

Комментарии  

 
  • Рубрики

  • Последние записи