Dr. Pills STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Dr. Pills STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/836790/Dr_Pills/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Тяжело ли работать врачом Вопрос довольно сложный, однако частично вы сможете сами на него ответить поиграв в игру, которую мы вам предлагаем. Здесь вам предстоит уничтожать бактерии в желудке пилюлями различного цвета. Каждая пилюля соответствует своим бактериям, однако их нужно собрать вместе - 4 в ряд, чтобы они начали действовать. А это может оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Особенности:
Красивая графика
Интересный геймплей
Подходит для разных платформ (Windows, Mac, Linux)
Есть достижения Steam
Головоломка

Вам будут попадаться бактерии самой разной формы и цвета. Они чрезвычайно опасны и от вашего умения будет зависеть жизнь пациента! Не позвольте им навредить людям и устраните угрозу как можно скорее! Собрав 4 пилюли нужного цвета в один ряд вы легко уничтожите определенную бактерию, однако в меньшем количестве они не подействуют, так что будьте очень внимательны. Игра отлично подходит для взрослых и детей и позволит провести время с пользой и интересом. Она простая и не требует обучения. Кроме того в игре очень приятная графика и есть различные достижения. А для самых упорных любителей соревноваться - возможность сравнить свои навыки со своими друзьями и узнать кто из вас самый лучший доктор!

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 23.8 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи