Pixel Traffic: Highway Racing STEAM KEY REGION FREE
Дата публикации:

Pixel Traffic: Highway Racing STEAM KEY REGION FREE




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/867730/Pixel_Traffic_Highway_Racing/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Любите ли вы высокоскоростные автомагистрали Если да, то вам непременно нужно поиграть в эту игру! Эта простая аркада заставит вас проявить всю свою внимательность. Все, что вам нужно делать, это гнать на полной скорости среди других автолюбителей и постараться не врезаться в их транспортные средства, заполонившие собой дорогу. При этом постарайтесь набрать как можно большую скорость и установить персональный рекорд.


Особенности:
Веселая аркада
Подходит для Windows, Mac и Linux
Есть достижения Steam
Возможность соревноваться с друзьями
Простое управление

Всем любителям гоночных аркад рекомендуется эта простая и интересная игра. Она поможет вам отвлечься от дел и немного повеселиться. Кроме того она развивает скорость реакции и будет очень полезна как взрослым, так и детям. В игре есть различные транспортные средства, которые можно покупать на заработанные монеты. Монеты вы будете собирать по дороге, что может оказаться очень веселым занятием и немного усложнит игровой процесс. Приятная пиксельная графика не оставит никого равнодушным. Кроме того в игре есть топ игроков, который составляется из ваших друзей, а это значит, что вы сможете посоревноваться с ними в мастерстве!

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 12.5 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи