Hack, Slash, Loot STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Hack, Slash, Loot STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/207430/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Есть в мире такие тёмные места, населённые злыми и порочными обитателями. Места, наполненные опасностью и предвестием беды, куда никакой обычный человек не осмелился бы путешествовать. Однако, есть немногие, кто отважился рискнуть своей жизнью во имя добра и во имя справедливости, во имя... большого куша наживы!

Hack, Slash, Loot, пожалуй, лучший представитель жанра однопользовательских, пошаговых dungeon crawler для Linux. Возьмите под свой контроль одного из персонажей и исследуйте подземные темницы, боритесь с опасными монстрами, и что наиболее важно, не забудьте разграбить несметные сокровища, хранящиеся там.

Особенностями игры являются тысячи игровых объектов, монстров и темниц, генерируемых с каждой новой игрой, так что никакие две игры никогда не окажутся одинаковыми. Удобная и интуитивно понятная система управления позволит игроку окунуться в приключения незамедлительно, для того, чтобы попытаться бросить вызов наиболее захватывающим из них.

Коллекционные карточки Steam

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 56.2 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи