Theatre Of War STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Theatre Of War STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/46290/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Самое полное издание знаменитого варгейма, содержащее все кампании и дополнительные миссии, включая "Битва под Москвой", "Битва за Нормандию" и "Освобождение Белоруссии", а также все изменения и усовершенствования.

«Вторая мировая» – масштабная тактическая стратегия в реальном времени, охватывающая основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 годы, начиная с захвата Польши и заканчивая капитуляцией Германии. Почувствуйте себя командиром реального воинского подразделения тех лет - каждый солдат и офицер здесь — личность со своими характеристиками и умениями, которые меняются в процессе игры.

Игра создана на модифицированном движке «Ил-2: Штурмовик» и отличается высоким уровнем детализации, это настоящая интерактивная энциклопедия, в которой с высокой точностью, с использованием чертежей и фотохроники военных лет, воссоздана военная техника, а так же здания, военная униформа и ландшафты полей сражений.

9 кампаний за СССР, Германию, США и Великобританию, Францию и Польшу
Сражения ведутся в реальном времени с возможностью отдачи приказов в режиме паузы
Игровая площадь карт местности достигает 4 кв.км, отображаемая площадь - 8 кв.км.
Достоверная баллистика и система подсчета повреждений: при каждом попадании учитывается скорость снаряда, тип, угол и точка попадания, толщина брони и т.п.
Реалистичная система повреждения техники. Показываются пробоины в месте попадания с учетом калибра снаряда и типа поверхности.
Более 150 видов разнообразной наземной и авиатехники, воспроизведенной по чертежам и техническим спецификациям: танки, САУ, ЗСУ, бронеавтомобили, артиллерийские орудия и др.
Солдаты набирают опыт в бою и улучшают свои навыки. Кроме того, для повышения боевого духа каждый солдат может быть повышен в звании или отмечен наградой.
Встроенная иллюстрированная энциклопедия техники и вооружения в игре.
Встроенная возможность установки мода JSH, добавляющего дополнительные модели техники и её раскраски, улучшающего сценарии и т.п.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 31.2 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи