Что нужно сделать перед продажей, передачей либо обменом iPhone, iPad или iPod touch с доплатой
Дата публикации:

Что нужно сделать перед продажей, передачей либо обменом iPhone, iPad или iPod touch с доплатой


Выполните эти действия, чтобы перенести информацию на свое новое устройство, а затем удалить личную информацию со старого устройства. Прежде чем продавать, передавать или обменивать свое устройство с доплатой, следует сначала перенести свою личную информацию на новое устройство, а затем удалить ее со старого устройства.

Не удаляйте вручную контакты, календари, напоминания, документы, фотографии и другую информацию iCloud, когда выполнен вход в учетную запись iCloud с использованием вашего идентификатора Apple ID.

Это приведет к удалению содержимого с серверов iCloud и всех устройств, подключенных к учетной записи iCloud.

Выполните эти действия, чтобы перенести информацию на свое новое устройство, а затем удалить личную информацию со старого устройства. Если вы используете iOS 11 или более позднюю версию и у вас появилось новое устройство iPhone, iPad или iPod touch, можно воспользоваться со старого устройства на новое.

Если вы используете iOS 10 или более раннюю версию, на новое устройство. Если ваш номер телефона изменится вместе с новым устройством, в свою учетную запись, чтобы не потерять доступ. Если у вас больше нет доступа к старому номеру телефона, можно на вашем старом устройстве, если это необходимо.

  • Если в дальнейшем вы не планируете пользоваться телефонами Apple, .
  • Выполните выход из iCloud, iTunes Store и App Store.
    • Если используется ОС iOS 10.3 или более поздней версии, перейдите в меню «Настройки» > . Прокрутите вниз и нажмите «Выйти». Введите пароль для идентификатора Apple ID и нажмите «Выключить».
    • Если используется ОС iOS 10.2 или более ранней версии, перейдите в меню «Настройки» > iCloud > «Выйти». Нажмите кнопку «Выйти» еще раз, нажмите «Удалить с » и введите свой пароль к Apple ID. Перейдите в меню «Настройки» > «iTunes Store и App Store» > Apple ID > «Выйти».
  • Если используется ОС iOS 10.2 или более ранней версии, перейдите в меню «Настройки» > iCloud > «Выйти». Нажмите кнопку «Выйти» еще раз, нажмите «Удалить с » и введите свой пароль к Apple ID. Перейдите в меню «Настройки» > «iTunes Store и App Store» > Apple ID > «Выйти».
  • Если ваш iPhone объединен в пару с часами Apple Watch, .
  • .
  • Если используется ОС iOS 10.3 или более поздней версии, перейдите в меню «Настройки» > .

    Прокрутите вниз и нажмите «Выйти». Введите пароль для идентификатора Apple ID и нажмите «Выключить».

  • Если появится запрос на ввод пароля устройства или пароля ограничений, введите его. Затем нажмите «Стереть ».
  • Свяжитесь с оператором связи, чтобы получить помощь по передаче прав на услуги новому владельцу.

    Если с устройством не используется SIM-карта, вы можете связаться с оператором связи и получить консультацию по передаче прав на услуги новому владельцу.

  • Вернитесь на экран «Настройки» и нажмите «Основные» > «Сброс» > «Стереть контент и настройки».

    Если включена служба «Найти », может потребоваться ввести идентификатор Apple ID и пароль. Забыли свой или ?

При удалении информации с iPhone, iPad или iPod touch для функции «Найти » отключается. Если описанные выше действия были выполнены не полностью и устройства у вас уже нет, сделайте следующее.

  • Если на устройстве используется служба iCloud и функция «Найти », войдите в свою учетную запись на странице или в приложении «Локатор» на другом устройстве, выберите нужное устройство и нажмите «Стереть». Стерев данные с устройства, нажмите «Удалить из учетной записи».
  • Если вы используете службу Apple Pay, на веб-сайте можно удалить данные о кредитных или дебетовых картах. Выберите «Настройки учетной записи», чтобы увидеть, какие устройства используют Apple Pay, затем щелкните устройство. Нажмите «Удалить» напротив пункта Apple Pay.
  • Если не удается выполнить ни одно из предложенных действий, . В этом случае личная информация на вашем прежнем устройстве не будет удалена, но новый владелец также не сможет удалить ее из iCloud.
  • Попросите нового владельца стереть весь контент и настройки, .
  • Если в дальнейшем вы не планируете пользоваться телефонами Apple, .
  • .
  1. либо .
  2. Независимо от модели или состояния устройства, мы можем превратить его во что-нибудь хорошее для вас и для планеты. Узнайте, как .
  3. Сведения о .
  4. Узнайте, что делать .
  5. .

При выборе команды «Стереть контент и настройки» с устройства будут стерты все данные, в том числе сведения о кредитных или дебетовых картах в Apple Pay, фотографии, контакты, музыка и приложения.

Службы iCloud, iMessage, FaceTime, Game Center и другие также будут отключены. При удалении данных с устройства его содержимое не будет удалено из хранилища iCloud.

  • Рубрики

  • Последние записи