FALLOUT 76 + WASTELANDERS (BETHESDA) + ПОДАРОК
Дата публикации: 22.11.2022

FALLOUT 76 + WASTELANDERS (BETHESDA) + ПОДАРОК




Купить или узнать подробнее


Вы покупаете официальный ключ активации игры FALLOUT 76. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

Ключ игры вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

После активации ключа вы можете скачать дополнение Wastelanders бесплатно!


********************************************************

Активация: Bethesda.net
Издатель: Bethesda
Языки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий
Регион: Россия, Украина и страны СНГ

********************************************************

Особенности FALLOUT 76:

• Время приключений
Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, – ваша история в мире Fallout будет уникальной.

• Горное великолепие
В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Постъядерная Америка прекрасна как никогда!

• Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.

• Сила атома
В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре – ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

*******************

ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:

*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

************************************************************

Активации ключа:

1. Зарегистрируйте свой аккаунт на http://Bethesda.net/ , если его еще нет
2. Введите ключ здесь: https://account.bethesda.net/ru/settings/redeem-code
3. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать



Цена: 393 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи