Fluffy Friends STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации: 22.11.2022

Fluffy Friends STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/708300/Fluffy_Friends/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Мы рады представить вам очень необычную игру, которая развивает творческое мышление и учит искать новые, интересные подходы к решению разных проблем. Скорее всего вы потратите не один час, пытаясь пройти её целиком, а некоторые уровни могут показаться вам неразрешимыми. Однако это совсем не так, ведь здесь вам под силу практически все, нужно только выбрать верный подход.

Особенности:
Отличная графика
Забавные монстры
Полная свобода действий
Сложные уровни
Развивает воображение
Мультиплатформенная (Mac, Windows, Linux)
Много различных достижений

Вам бывает грустно без друзей Вот и этим монстрам порой одиноко друг без друга. Помогите же им встретиться на сложных и запутанных уровнях этой игры. Вы находитесь в волшебном мире и единственный способ им помочь это ваше воображение. Ведь в нем вы вольны мгновенно строить то, что только способны нарисовать. Проведите мышкой и объект тут же появится на экране! Сперва вам может показаться, что это очень легко, но потом задача усложнится и монстры будут оказываться во все более безвыходных ситуациях. Однако выход есть всегда и это ваше творчество и находчивость! Нарисуйте дорогу к своим друзьям и узнайте на что вы способны. В игре отличная графика и простое управление. Множество часов пролетят незаметно, а вы получите бесценный опыт по созданию фантастических сооружений.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 12.5 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи