Alien Breed 2: Assault STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ
Дата публикации: 22.11.2022

Alien Breed 2: Assault STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/22650/Alien_Breed_2_Assault/
STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Удастся ли вам пережить нападение инопланетян Alien Breed™ 2: Assault - вторая глава в серии Alien Breed™. Это взрывной аркадный шутер в стилистике научной фантастики, который включает захватывающий сюжет, орды сверхразумных инопланетных врагов, мощное оружие и потрясающие, невероятно детализированные пейзажи, созданные на основе движка Unreal® Engine 3 от Epic Games. Управляйте героем - старшим инженером корабля Конрадом - и продолжите борьбу за выживание на обреченном космическом судне, сражаясь с безжалостными инопланетными ордами. Единственная ваша надежда - вновь пробудить чудовищные двигатели инопланетного корабля, чтобы спастись от почти неизбежного уничтожения. Спуститесь в глубины незнакомого вам судна и, пока время стремительно истекает, готовьте оружие и начинайте с боем прорываться сквозь тьму ради того, чтобы выжить. Но знайте: вы не одни. Это судно - дом не только для кровожадной инопланетной орды, но и для кое-чего еще… Того, чему еще предстоит открыть свои истинные намерения… Того, что пока выжидает. Вдобавок к захватывающей кампании для одного игрока и нового режима «Выживание», игра также предлагает жестокие, насыщенные боями совместные сетевые режимы игры для двух игроков.

Главные особенности

Переживите нападение! - Боевая смесь аркадного шутера и хоррора с элементами выживания и системой улучшения и кастомизации тактического оружия.
НОВИНКА! «Наступление» - сражайтесь с инопланетным выводком на затопленных уровнях и в пустых коридорах.
НОВИНКА!Сражайтесь с инопланетной ордой, используя новую закаленную броню и новый арсенал оружия:
«Гипербластер» - разрушительный пулемет.
Ракетница - взорвите орду.
НОВИНКА! - сразитесь с новыми инопланетными врагами - «паутинщиками» - и переживите эффектные бои с новыми невероятными боссами.
Грандиозный одиночный сюжетный режим,который проведет вас по захватывающему игровому повествованию, включающему в себя пять огромных и опасных пространств.
НОВИНКА! Одиночный режим «Выживание» - выживите после яростного нападения бесконечных волн инопланетной орды на созданных специально для этого режима трех боевых аренах.
Одиночная свободная игра - режим испытания для одного игрока.Побейте свой рекорд на уже завершенных миссиях кампании.
Коллективная игра для двух игроков. Сражайтесь вдвоем через Steam, чтобы победить инопланетную орду на трех особых боевых картах, созданных исключительно для этого режима.
НОВИНКА!Совместное выживание для двух игроков -объедините силы по сети через Steam и попробуйте выжить на трех созданных для этого режима боевых аренах. Соревнуйтесь и бросайте вызов другим игрокам побить ваш рекорд выживания, отмеченный в огромных рейтинговых таблицах!
Дополнительные функции сетевой игры – подбор игры, создание игры, список друзей голосовой чат, рейтинги, достижения в Steam, достижения коллективной игры.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 56.2 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи