Gravity Badgers STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации: 22.11.2022

Gravity Badgers STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/267060/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Грави-Барсуки
Наденьте космический скафандр доблестного барсука-капитана T. Рыжеспинного, летящего в смертельно опасные дали глубокого космоса, чтобы спасти друзей, семью и весь мир от угрозы чудовищных злобных Медовых Барсуков, известных еще как Жутконорые. Первый раз за ВСЕ ВРЕМЯ в одной игре объединились такие захватывающие элементы, как барсуки и гравитация, чтобы совместно создать ошеломительный паззл, основанный на реальной физике, который уведет вас далеко за пределы границ возможностей, воображения и логики к усыпанному звездами царству Грави-Барсуков!

Бросайтесь без оглядки в гравитационные поля планет, уклоняйтесь от астероидов и стойких смертельно опасных боссов в более чем сотне уровней, полных вакуумом приключений и опасностей, объединенных общим великолепных стилем, напоминающим все ваши любимые мультфильмы 80-х, и классическим рок-саундтреком!

Игра откроет вам приключения с реальной физикой на 140 сложных уровнях, к которым всегда хочется вернуться. А если этого недостаточно – есть еще пять уровней с главными боссами, такими как Космический Червь и смертоносная Роковая Сфера, и пять игровых персонажей Грави-Барсуков, которых можно открыть по ходу игры. Прибавьте к этому великолепный саундтрек и отличную графику; все это делает Gravity Badgers качественной игрой, которая займет вас надолго.

ОСОБЕННОСТИ
Отличное безумство с реальной физикой вместе с Грави-Барсуками.
Легко проходится даже с лапами барсука.
Более 140 уровней приключений Грави-Барсуков.
Десять персонажей и пять уровней с боссами.
Классная графика.
Захватывающий саундтрек.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 15 руб.





Купить или узнать подробнее


  • Рубрики

  • Последние записи